Kia назвала сроки появления обновленного Stinger в России
Обновленный фастбек Kia Stinger начали выпускать на калининградском предприятии «Автотор»

Компания Kia начнет российские продажи обновленного фастбека Stinger весной 2021 года. Серийное производство модели уже стартовало на калининградском предприятии «Автотор», сообщает пресс-служба южнокорейской марки.

Обновленный Kia Stinger дебютировал летом 2020 года. После рестайлинга модель получила слегка модернизированную оптику, а также усовершенствованную мультимедиа с увеличенным до 10,25 дюйма дисплеем, который заменил прежний 8-дюймовый экран.

Индивидуализация интерьера предусматривает возможность отделки кожей Nappa, а также элементами под углепластик или алюминий.

Как и прежде, Kia Stinger предложат с двухлитровой турбированной «четверкой», доступной в двух стадиях форсировки: 197 и 247 лошадиных сил. Кроме того, в линейку двигателей вошел 370-сильный 3,3-литровый мотор V6 с двумя турбинами. Все агрегаты работают вместе с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Фастбек будет доступен как с задним, так и с полным приводом.

Российская премьера обновленного Kia Stinger состоится в ближайшее время. Данные о ценах и комплектациях обнародуют позже. Стоимость дорестайлинговой модели варьируется от 2 314 900 руб. до 3 604 900 руб.



Источник: autonews
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в

Комментарии

avatar
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Автомобильный портал "AllForCar" » Kia назвала сроки появления обновленного Stinger в России

Старая форма входа