Специалисты Brabus сняли 450 л.с. с движка на новом Mercedes-AMG A45 S
Тюнеры из немецкого ателье Brabus представили доработанный вариант «заряженного» хэтчбека Mercedes-AMG A45 S под незамысловатым названием «B45». Кардинально менять внешность пятидверки тюнеры не стали, ограничившись лишь установкой фирменных 20-дюймовых колес Brabus Monoblock, которые при этом «обуты» в широкие покрышки фирмы Continental. Плюс автомобиль получил заниженную на 30 мм подвеску.

Точечным доработкам подвергся и салон хэтчбека. В частности, в ателье можно заказать отделку интерьера кожей, алюминиевые педали, светящиеся накладки на пороги и фирменные напольные коврики. С завода Mercedes-AMG A45 S оснащен 2,0-литровой «турбочетверкой» M139 мощностью 421 л.с. (500 Нм), однако тюнерам удалось повысить отдачу агрегата до 450 сил и 550 Нм крутящего момента.
С форсированным мотором «заряженный» хэтч способен ускоряться с места до сотни за 3,7 секунды (- 0,2), а вот отказываться от электронного ограничителя скорости в ателье не стали, так что разогнать машину по-прежнему можно до 270 км/ч. Интересно, что специалисты Брабус предоставляют на форсированный таким образом двигатель гарантию сроком на 3 года или 62 000 миль пробега (100 000 км). Стоимость тюнинга при этом не афишируется.

$IMAGE5$

Источник: allcarz.ru 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в

Комментарии

avatar
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Автомобильный портал "AllForCar" » Специалисты Brabus сняли 450 л.с. с движка на новом Mercedes-AMG A45 S

Старая форма входа