Volkswagen T7: первое изображение
Volkswagen Commercial Vehicles — подразделение VW по производству легких коммерческих автомобилей — опубликовало первое промо изображение вэна T7 в версии Multivan. Эта машина придет на смену нынешнему T6, который выпускается с 2015 года, но на самом деле является глубоко модернизированной версией модели T5 2003-го.

T7 создали с чистого листа, поэтому у него полностью новый кузов. Первое официальное фото затемненное, но на нем можно рассмотреть переднюю часть: короткий капот и оптику с растянувшимися от борта до борта полосками ДХО.

Судя по ранее попавшим в Сеть снимкам рабочих прототипов, по сравнению с нынешней моделью новый кузов окажется более длинным и приземистым. То есть машина будет восприниматься как более легковая модель, чем нынешний Multivan, выполненный в форм-факторе микроавтобусов.

По предварительной информации, интерьер во многом напомнит Golf 8 с его сенсорными экранами и обилием черных глянцевых поверхностей.

В основе T7 Multivan лежит легковая переднеприводная платформа MQB. А вот грузовые модификации «семерок» разрабатываются на базе Ford Transit Custom: Ford и Volkswagen создали партнерство, в рамках которого наладят выпуск коммерческих фургонов на заводе Ford в Турции.

Основным двигателем станет 2.0 TDI. Он будет работать как соло, так и в паре с электромотором на гибридных версиях. Со временем появятся и полностью электрические фургоны.

Машины серии T7 выйдут уже скоро, пока точная дата презентации не озвучена.

В России нынешний Multivan T6.1 стоит от 3 609 700 рублей за версию Trendline c 150-сильным дизельным мотором 2.0 TDI и «механикой».

Volkswagen Multivan T7Volkswagen Multivan T7Volkswagen Multivan T7 салон

Источник: Drom.ru 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в

Комментарии

avatar
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Автомобильный портал "AllForCar" » Volkswagen T7: первое изображение

Старая форма входа